Страничка для родителей

Уважаемые родители!

В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений, качества оказания ими муниципальных услуг, эффективности использования бюджетных средств, Общественный Совет, созданный при комитете по образованию администрации города Мурманска, ежегодно проводит независимую оценку качества деятельности образовательных учреждений. Проведение независимой оценки направлено на повышение удовлетворенности населения работой учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования.

Результаты независимой системы оценки будут использоваться при разработке мер по улучшению качества работы образовательных учреждений.

Анкета потребителей образовательных услуг муниципальных образовательных учреждений города Мурманска (ДОУ)
Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.
Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска (www.citymurmansk.ru) в разделе «Структурные подразделения. Комитет по образованию».
Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть направлены Вами в отдел опеки и попечительства в форме электронных документов на адрес электронной почты: pravadeti@yandex.ru. и в комитет по образованию администрации города Мурманска на электронную почту:  obrazovanie@citymurmansk.ru.
При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в электронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.
Получить электронную подпись можно, обратившись в ОАО «Ростелеком» (г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).
Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Электронные услуги».                 После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.
Предоставление услуг в электронном виде обеспечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию
администрации города Мурманска

Информация об общественных инспекторах (уполномоченных) по охране прав детей

Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области

Общественный инспектор  (уполномоченный) по охране прав детей  в МБДОУ № 41

Коган Борис Семенович

Телефоны:
(815-2) 486-596 - приемная
(815-2) 486-588 – прямой,
8-921-510-17-25 - мобильный
Факс: (815-2) 42-67-82
Сайт: http://region53.rfdeti.ru
E-mail: region53@rfdeti.ru
Е-mail: revenko@gov-murman.ru
Место расположения офиса
Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области:
г. Мурманск, улица К. Маркса, 25а, каб.18-19.
Порядок приема:
Прием граждан проводится ежедневно с 9.00. до18.00 по предварительному звонку.
*Информация с сайта "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. РФ Официальный портал"

Конькова Светлана Олеговна

График приема: