Информация об органах самоуправления

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Мурманской области, с учетом особенностей установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБДОУ г. Мурманска № 41 и строится на принципах единоначалия и самоуправления, демократичности, открытости, профессионализма, обеспечивающих государственно–общественный характер.
Единоличным исполнительным органом образовательного Учреждения является Руководитель образовательного Учреждения – заведующая, которая осуществляет руководство деятельностью Учреждения. Заведующая назначается постановлением администрации города Мурманска.
Руководитель МБДОУ г. Мурманска № 41 – заведующая первой квалификационной категории Кокконен Ирина Ялмаровна
Юридический адрес:
183001, г. Мурманск, ул. Фестивальная, дом 30
Почтовый адрес: 183001, г. Мурманск, ул.Фестивальная, д.30
Тел./факс (815-2) 47-34-40
E-mail: ms.dou41@mail.ru
Приемный день: понедельник с 14.00 до 17.00

Формами самоуправления Учреждения являются: общее собрание, педагогический совет, наблюдательный совет, Совет Учреждения.

Информация об общественных инспекторах